Изменение девичьей фамилии в документах после ошибки в ЗАГСе - необходимость оплаты новой госпошлины

• г. Орёл

В ЗАГСе не правильно записали мою девичью фамилию в документах, она у меня не склоняется, нотариус не принимает мои документы, пока не исправлю. Скажите, мне нужно опять будет платить госпошлину за новые документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в ЗАГСе вам исправят ошибку бесплатно.