Вопрос о продаже приватизированного дома совместно с 16-летним сыном - достаточно ли нотариального согласия от него?

• г. Иркутск

Дом приватизирован на меня и 16-летнего сына могу ли я продать дом без согласия органов опеки и попечительства, достаточно ли мне будет взять нотариальное согласие на продажу от сына?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органа опеки и попечительства потребуется. Сын выступает самостоятельной стороной с Вашего согласия.