Отпуск на свободную вахту

• г. Сургут

Если у меня был льготный отпуск с 1 июня по 1 июля, а билеты я купила 28 июля в свою свободную вахту мне его оплатят.

У меня отпуск с 18 мая по 27 июля т.г., руководство предупредило меня о том, что с 18 мая по 4 июня билеты мне не оплатят, в связи с тем, что льготный период наступает с 4 июня. Правомерно ли это?

В настоящий момент нахожусь в очередном льготном отпуске с 17 мая, решила съездить в Москву 25 июня и обратно прилететь 10 июля, отпуск заканчивается 26 июля оплатят ли мне билеты на эту поездку?

В отпуске с 1 июня 2016 года по 29 июля 2016 года, с 3 июня по 8 июня выходила на больничный. Билеты на проезд обратный у меня попали на продление отпуска с 3 августа по 6 августа, оплатят ли мне проезд на обратную дорогу.

Меня звать Ирина. Подскажите пожалуйста. Могут ли мне отказать в оплате дороги к учебному отпуску. Если у меня промежуточная аттестация с 15 июня по 4 июля. Мне этих дней много. Я хотела бы поехать на неделю. Те с 23 июня по 3 июля. Но справку подтверждение институт дает с 15 июня по 4 июля. Мне в бухгалтерии сказали. Что дорогу мне не оплатят. Если билеты не будут четко соответствовать датам сессии.

Я работю с 3 июня 2011 г., (предприятие находится в г.Сургут) отпуск с 14 мая 2018 до 04 июля 2018. 24 июня 2018 т.е в конце отпуска, (когда у меня наступило право на льготный проезд, это я так думаю) купила билеты и решила съездить к морю отдохнуть. Но бухгалтерия отказывается оплачивать билеты, т.к льготный период у меня начинается с 3 июня 2018 г, а отпуск у меня с 14 мая 2018 т.е я не заработала себе на льготный проезд, мне не хватает 2 недели. Я считаю бухгалтерия неправа. Подскажите кто из нас прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

У меня в июле льготный отпуск хотела взчть в июне т.к билеты купили но мне отказывают решили чтоб я шла в июле и все я хочу уволиться т.к 2 детей и у мужа 28 дней отпуска в июне. Если я уводюсь мне проезд оплотят или нет?

Живу на крайнем севере. Допустим, что весь май у меня сессия в вузе (учебный отпуск), а после мая у меня очередной льготный отпуск (июнь-июль). Оплатят ли мне билеты, если я уеду к месту проведения отпуска в мае, а вернусь в июле (в конце льготного отпуска). Прогулов на работе не будет т.к. один отпуск плавно перетекает в другой. Оплатят ли мне билеты туда-обратно в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение