Несоответствие купленного телефона качеству - отказ сотовой компании в расторжении договора и возврате средств

• г. Рославль

В сотовой компании, где был куплен телефон ненадлежащего качества отказались принять мое заявление о расторжении договора купли-продаже и возврате денежных средств. Телефон уже был отправлен данной компанией в ремонт и повторно отправлять без моего заявления в ремонт я отказалась. Как правильно составить исковое заявление в мировой суд на сотовую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу, и составить

Бесплатные образцы исковых заявлений Вы можете найти в районном суде