Как исполнить исполнительный лист при отсутствии заложенного имущества (автомобиля) и необходимости взыскания задолженности по кредитному договору и процентам?

• г. Новосибирск

Если в исполнительном листе указано, взыскать солидарно задолженность по кредитному договору, задолженность по процентам, а так же госпошлину, а вторым абзацем указано - обратить взыскание на заложенное имущество (автомобиль - который отсутствует). Как исполнять данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении судебного акта в порядке ст. 202 ГПК РФ