Хотела бы узнать, вот работаю в школе и раньше кладовщик и завхоз был 2 отдельных человека

• г. Нефтеюганск

Хотела бы узнать, вот работаю в школе и раньше кладовщик и завхоз был 2 отдельных человека, а на данный момент работу кладовщик перекинул на завхоза и не оплачивают отдельно, когда начали разбираться сделали вообще по другом теперь мне якобы оплачивают половину за завхоза а др половину за кладовщик, имеют ли они права так делать?

Директор перечислил 35000 под отчёт завхозу без его согласия на пластиковую карту. На самом деле завхоз эти деньги отдал директору для его собственных нужд. Теперь завхоза застовляют отчитаться за те деньги которые он не тратил. Разъясните права и обязанности завхоза в данной ситуации.

При объединении детского сада и школы в каждом из зданий числилось по одному завхозу. С приходом нового директора меняется штатное расписание, в котором завхоз один на два здания. А уведомления настоящим завхозам вручены о сокращении половины ставки. Т.е. в каждом здании по 1/2 ставки завхоза. Правомочно ли это?

Здравствуйте, у нас в школе была ставка зам по АХЧ, потом директор убрал эту ставку и стала ставка завхоз, потом директор уволил завхоза.. я недавно устроилась работать на место завхоза-работаю третий год, директор заставляет делать всю работу, что делал зам по АХЧ, от заключения договоров до отчетности в соц. защиту... но платят мне как завхозу, ...подскажите как можно вернуть или восстановить ставку зам. по АХЧ...

На завхозе подотчет (мебель, быт. химия и т.д.), завхоз написала заявление, прошло 2 недели, завхоз уволена по приказу, передачи мат. ценностей, находящихся на подотчете не происходило, с увольнением завхоза, с него автоматически уходит подотчет или как?

Я заместитель директора по хозяйственной части. Имею высшее техническое образование и педагогическое. Помимо основной должности зама имею 15 часов педагогической нагрузки. В настоящее время после присоединения нашей школы к другой школе мне предлагают ставку завхоза и ставят меня перед выбором. Или завхоз или уроки. Правомощно ли это? возможно ли завхозу с педагогическим образованием совмещать уроки?

У меня вот такой вопрос: в прошлом году подписала уведомление от работодателя на сокращение на 0,5 ставки. При этом я принята на работу на должность завхоза, но совмещела еще и должность кладовщика. Первое время после подписания уведомления мне доплачивали к минималке за кладовщика. С Нового года платят только минималку, хотя я так и работаю на двух должностях. В школе должности кладовщика нет и всегда кладовщиком работал завхоз, но раньше хотя бы платили... Сейчас у нас сменился директор, прошу должностные обязанности, но никто их не дает. Подскажите как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю завхозом в школе основная работа. Сейчас соеденили нашу школу и еще одну присоедененная школа является нашим филиалом. Мне доплачивали за зону расширения. Теперь директор принимает завхоза в филиал на 0.5 ставки. Зону расширения мне снимает. Я как материально ответственное лицо должна отвечать и за филиал а вновь принятый завхоз будет получать деньги. Я знаю что в штатном расписании одна штатная еденица завхоза. Штатное расписание директор не хочет мне показать. Что мне делать в этом случае?

Завхозк школы, ранее работавшая в детдоме, в настоящее время работает в школе по месту жительства усыновителей бывшего воспитанника детдома. Во время работы в детдоме ей стало известно о вич-статусе ребенка. В настоящее время ребенок усыновлен имеет другую фамилию и т.д. Привели ребенка в школу по месту жительства, завхоз узнала его и рассказала директору школы о вич-статусе ребенка. Директор школы отказал в приеме ребенка в школу, не мотивируя. Перешли в другую школу, но там учатся внуки завхоза, теперь боимся, что она и там разгласит известную ей информацию. Как можно закрыть ей рот?

Помогите решить вопрос пришла новая завхоз в детский сад я работаю констиляншей я отвечаю за бельё пришла заведующая и сказала что кабинет делим завхоза я работаю на пол ставке а она полной. Как мне быть делить кабинет где белье я несу ответственность. Новый завхоз ведёт себя как хозяйка кабинета а я и вообще не кто. А вообще она опереться на то что раньше все с этим занимался завхоз. Сокращать не собирается мою ставку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение