Могу ли я получить выписку ЕГРП на другого человека (моего отца), где я не зарегистрирована и не являюсь собственником?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить выписку ЕГРП на другого человека (моего отца), где я не зарегистрирована и не являюсь собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете получить Выписку из ЕГРН на любое конкретное недвижимое имущество, предъявив паспорт и оплатив госпошлину. Необходимо знать кадастровый номер объекта недвижимости, узнать можно на сайте Росреестра или по телефону единой справочной Росреестра.

Для получения сведений обо всех объектах недвижимости (не о каждом по отдельности), необходимо присутствие собственника, либо нотариально заверенная доверенность.