Нужен образец договора аренды на плотину через пруд.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен образец договора аренды на плотину через пруд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, документы составляются на платной основе, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Я как физ лицо хочу взять в аренду пруд для разведения рыбы, пруд стоит на кадастровом учёте, мне говорят на пруду есть плотина и поэтому мне отказывают, мол плотина это гидротехническое сооружение и нужно заключить договора с организацией, которая смогла обслуживать эту плотину, но я же не беру плотину в аренду?

Арендовали пруд через торги, оказалось что плотина на праве собственности (или аренде-сейчас выясняем) находится у другого лица? Он угрожает спистить пруд. Как нам поступить в этой ситуации? Как можно получить права на эту плотину?

Кто сейчас оформляет пруды в аренду в Крыму есть украинский договор аренды пруда и паспорт на пруд куда нужно обратиться чтоб продлить или оформить договор аренды пруда.

Земля СХН в собственности. В пределах земельного участка находится находится пруд и ГТС (плотина). Как оформить в собственность плотину и пруд?

Вопрос по прудовому фермерскому хозяйству. Вдоль плотины компания провела воздушные линии электропередач по договору суббаренды на год с возможным долгосрочным заключением договора. Пруд мы выкупили из аренды в собственность и договор суббаренды закончился. Могу ли я не продлевать старый договор на старых условиях? И могу ли требовать с них упущенную выгоду? Потому что образовалась на плотине охранная зона и следовательно нельзя заниматься ловлей рыбы на плотине.

Гидпротехническое сооружение (плотина) находится в собственности. Через нее проходит дорога (она в поле не единственная), по которой проезжают камазы с зерном, что разрушает плотину. Как запретить ездить машинам по плотине?

Иск по возмещению ущерба по межеванию участка под водной поверхностью пруда с целью дальнейшей аренды. Пруд-федеральная собст., глава местной администрации принуждал брать в аренду землю под водой, не имея на землю никаких документов. Мы имеем право собственности на плотину, аренда земли под плотиной на 49 лет и лицензию на водопользование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен образец досрочного расторжения договора аренда помещения от арендатора. В моем договоре аренды указано, что я могу расторгнуть договор аренды, уведомив об этом за 30 дней.

Сельский совет выставил на торги ГТС (плотину) находящуюся на пруду возле моего дома, если я куплю эту плотину какие права я буду иметь на этот пруд?

Взял пруд в аренду на пять лет, и нотариально заверил договор об аренде, может ли, хозяин пруда через суд, отобрать его у меня через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение