Обманутые покупатели - Через 4 года выяснилось, что купленный керамзитовый дом оказался засыпан шлаком - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Купили часть дома по документам керпичный но на деле окозалось что стены внутри засыпаны шлаком с дня продажи прошло уже четыре года, можно ли предьявить это бывшему владельцу и потребовать вернуть часть средств?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Теоритически проведя экспертизу попробовать можно! Там срок исковой давности будет течь с того момента когда вы узнали об этом!