Как поступить, если начали присылать квитанции на мусор, но у нас нет баков и договора

• г. Саратов

Хотела бы узнать. Я проживаю в частном секторе, и с этого года начали присылать квитанции на мусор, хотя баки не поставили у нас на горе, и договор мы ни с кем не заключали, по прописки у нас 4 го человек, и начисляют они как то многовато, по 600 руб практически, подскажите пожалуйста что нужно делать? Куда надо ехать. У нас многие совсем не платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Совсем не платить, это не выход. Долги взыщут в суде принудительно. Чтобы поставили баки, напишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!