Как написать заявление на продление рассрочки на штраф за лишение прав?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Шаблона или бланка такого заявления нет. Заявление о рассрочке должно быть мотивировано отсутствием возможности по оплате штрафа в установленный судебным постановлением срок. За составлением документа можете обратиться в личный кабинет юриста по Вашему выбору, обязательно поможем (ст. 779 ГК РФ).