Как указать предыдущее гражданство в заявлении о замене документа?
• г. Симферополь
В заявление о замене документа, составленном по форме 1 П
Пункт 8. (состоял ли ранее в иностранном гражданстве и когда принят в российское гражданство).
Вопрос в том, что я родилась в России (российское свидетельство о рождении), а после переехала в Крым который был в составе Украины, а после перешел в Россию, что я должна написать в 8 м пункте?
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Так и следует написать как все было на самом деле в реальности.
СпроситьМне прям так всё в маленькой строчке написать?
Спросить11.09.2019, 10:35,
г. Самара
Ну если там нет места то можете поставить прочерк, а Вы являлись гражданкой Украины?