Что делать если виновник ДТП сначала отказался от следственного эксперимента, а потом и вовсе скрылся за границей?

• г. Иркутск

Что делать если виновник дтп сначала отказался от следственного эксперемента, а потом и вовсе скрылся за гроницей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, следственные органы обязаны объявить розыск, а дело приостановить.