Проблемы на работе - Как сохранить место работы после короткого трудового стажа и больничного?

• г. Калуга

Я 2 месяца назад устроилась на работу ветлечебницу санитаром. У меня был испытательный срок. За эти два месяца я успела написать две объяснительные по семейным обстоятельствам. Сегодня должна была выйти на работу но пришлось взять больничный, и меня сразу увольняют. Говорят если сама не уволюсь, уволят по статье. Подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть трудовой договор - писать жалобу в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру.

Удачи.