Почему не снимаются ограничения на продажу дома после моего банкротства - мой опыт и как действовать с приставами

• г. Омск

В декабре 2018 года арбитражный суд признал меня банкротом. В сентябре 2019 года я решил продать свой дом и узнал, что с дома так и не снято ограничение.

После обращения к приставам за разъяснениями, они мне сообщили, что не знали о моем банкротстве.

Данное решение я им выслал.

Прошло 10 дней.

Так ничего и не изменилось. На мой вопрос, почему не выполняется решение арбитражного суда и не снимаются ограничения, мне отвечают, что кто-то у них проверяет правильность решения данного суда и когда проверят, тогда и будут действовать.

Я не могу сходить к приставам, так как живу в другом городе.

Как мне быть дальше, как вести себя с приставами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите себе представителя в городе, где находится исполнительное производство и он этот вопрос решит.