Что мне сделать, чтоб получить ребенку мою фомилию?

• г. Ташкент

В заксе мы не зарегестрированы, живем раздельно, я живу у родителей... От него помощи нет ни какой, ни фозической ни моральной, он меня постоянно оскорбляет, угрожает распускает руки. Дома у меня устраивает погром, но при этом он не нарком не алкоголик, а просто играет чувство собственности меня от себя не отпускает.. Что мне сделать, чтоб получить ребенку мою фомилию?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!Лишение родительских прав очень трудное, трудоемкое дело. Советую обратиться за непосредственной помощи хорошему адвокату.Приведенные Вами причины не могут быт надежным основанием для лишение родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Со мной живет внук. Прописан в доме у меня. Внук наркоман и алкоголик. Постоянно угрожает, оскорбляет. Мне 75 лет, я инвалид 1-й группы. Живу в постоянном страхе. Со мной также живет больная младшая дочь. У нее опухоль мозга и инвалидность 1-й группы. Внук постоянно издевается над ней. Я не в силах защитить свою дочь. Два раза внука увозили по скорой в наркологию, откуда он, не долечившись, уходил. Мне страшно за дочь, себя. Вся моя жизнь превратилась в сплошной страх. Помогите с советом. Что и как мне надо сделать, чтобы выселить внука из дома?

Могу ли я развестись с мужем, т.к от хронический алкоголик и избивает меня. Но я в положении 4 месяца, такой папаша нам не нужен. Какие у него права на ребенка? Он развод не даст и свидетельство о браке забрал к себе. Мы вместе не живем уже 3 месяца, я практически сразу как узнала что беременна ушла к маме жить. Он мне постоянно угрожает, что убьет меня и сам себя... оскарбления, постоянно пьяный... то плачет то распускает руки... что делать? Помогите?

Ребенку угрожает девочка из школы. Обижает, распускает руки, оскорбляет моего ребенка и других. Разговоры с матерью девочки не помогают. Как привлечь родителей девочки к административной и уголовной ответственности?

Как лишить родительских прав отца-алкоголика? Мы с ним не зарегистрированы, вместе не проживаем, отцовство свое признал по суду, хочет забирать к себе ребенка на выходные. Ребенку всего 4 года, отец много лет пьет, сейчас закодировался, но ведет себя неадекватно, грубо, скандалит, выражается нецензурно, все это при ребенке. Лежал в токсикологии, неоднократно кодировался, снова срывался. Адвокат говорит, что данные из этих мед. учреждений взять нельзя - врачебная тайна. Мне постоянно пишет смс, оскорбляет, угрожает. Неужели ничего нельзя сделать?

Мне пришлось уйти от мужа потомучто мой муж не уделяет внимание не мне не ребёнку он играет в кампьютерные игры постоянна устраивает дома скандалы унежает аскарбляет даводит ребёнка до истерик я вполном ачаени мне приходится инагда начевать то удрузей то на улице толька не дома дома начевать просто апасна для ребйнка памогите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться и что делать. Мы проживали с матерью в одном доме, она собственник, я просто прописана. Мы перестали общаться, а живём в деревне. Она сейчас распускает сплетни обо мне всякие, морально меня унижает, оскорбляет по всякому. И выживает морально меня из деревни. А я живу абсолютно одна, и нервы уже этого давления просто не выдерживают.

Бывший муж постоянно оскарбляет меня угрожает. Что мне делать? Живем в одном доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года не живу с бывшим, почти год как развелась официально... имею не совершенно летнюю дочь. Бывший постоянно меня до сих пор оскорбляет, унижает при людях, при ребенке... постоянно угрожает что отберет у меня дочь, хотя я не гулящая не пьющая, работаю и снимаю квартиру... как мне поступить чтоб прекратьть это моральное насилие?

Мы с мужем в браке меньше года, у нас есть 3-месячный ребенок. Муж просто невыносимый человек. Он меня унижает, оскорбляет, плохо ко мне относится, в последнее время прикладывает руки. Уйти, подать на развод и забрать ребенка он мне не дает, так как я из малообеспеченной семьи, студентка, хотя сам безработный, в свои 31 надеется на подачки своих родителей. Угрожает, мол если я уйду с ребенком, наймет людей или сам перережет всю мою семью или сожжет нас в доме живьем. Угрожает вызвать себе в помощь телевидение. Угрожает отнять ребенка. Я его боюсь, боюсь за свою семью, потому что когда он злой, он выходит из себя, становится невменяемым.

Мы с мужем не живём,но он постоянно угражает что заберет ребёнка, алименты не платит, меня оскарбляет, что можно мне сделать, на развод не подала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение