Что мне сделать, чтоб получить ребенку мою фомилию?

• г. Ташкент

В заксе мы не зарегестрированы, живем раздельно, я живу у родителей... От него помощи нет ни какой, ни фозической ни моральной, он меня постоянно оскорбляет, угрожает распускает руки. Дома у меня устраивает погром, но при этом он не нарком не алкоголик, а просто играет чувство собственности меня от себя не отпускает.. Что мне сделать, чтоб получить ребенку мою фомилию?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!Лишение родительских прав очень трудное, трудоемкое дело. Советую обратиться за непосредственной помощи хорошему адвокату.Приведенные Вами причины не могут быт надежным основанием для лишение родительских прав.