Возможно ли включить требование о компенсации морального вреда в иск о взыскании задолжности по ст.43 ЖК РФ и ст.249 ГК РФ?

• г. Москва

Если я подаю иск в суд о взыскании задолжности по ст.43 ЖК РФ и ст.249 ГК РФ, то могу ли я в этом же иске требовать компенсацию причиненного морального вреда тем же ответчиком? Только моральный вред причинен её хулиганскими действиями, а не из-за задолжности. Или это два отдельных иска?

Ответы на вопрос (2):

Это два отдельных иска.

Надо понять, в чем состоят данные хулиганские действия, как они зафиксированы, есть ли например постановление по КоАП или что-то еще. При определенных обстоятельствах считаю можно объединить требования в одном иске.