Как снизить размер уплачиваемых алиментов с 1/3 до 1/4 при наличии детей от предыдущего и текущего браков?

• г. Петропавловск-Камчатский

На двоих детей от предыдущего брака взысканы алименты в размере 1/3 заработка, сейчас, несколько месяцев назад в настоящем браке родился второй ребенок, т.е. во втором браке тоже двое детей? Как снизить размер уплачиваемых алиментов с 1/3 до 1/4?

Ответы на вопрос (2):

Пусть ваша жена обратиться с иском в суд о выплате вами алиментов.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Я выплачиваю алименты первому ребенку в размере 1/4 части от заробртка, во втором браке у меня родился ребенок и я сделала на 1/6 через суд. Но сейчас родился второй ребенок от второго брака. Могу ли я еще снизить процент, или отменить выплату алиментов?

Мой сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом. Я плачу алименты в размере 1/4 от заработка. Во втором браке родился второй ребенок. Могу ли я уменьшить размер алиментов и можно ли на время декретного отпуска отсрочить выплату алиментов?

У мужа двое детей от первого брака. Он платит 33% алиментов установленные судом. Во втором браке со мной у нас родился второй ребенок, то есть у него четвертый. Как снизить размер алиментов на детей от первого брака до 25? Если мне подавать на него на алименты то какой размер просить 33 или 25%? И как правильно составить исковое заявление?

У мужа есть ребенок от предыдущего рака. Платит алименты 25 %. В настоящем браке родился второй ребенок. Могу ли я подать на алименты на двух совместных детей, изменят ли размер алиментов на ребенка от предыдущего брака?

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Я плачу, на двоих детей от первого брака, 33% от заработка. Во втором браке родился ребёнок. Можно ли уменьшить размер алиментов? Как, и какие условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во втором браке родился третий ребенок. От первого брака есть один ребенок. Алименты взыскиваются на 3 х детей в размере 50% от заработка. 1 ребенка от первого брака и двоих детей от второго. Как подать на алименты на третьего ребенка во втором браке?

Я обязана выплачивать алименты на двоих детей от первого брака в размере 0,6 прож. Мин. на каждого ребенка. Во втором браке у меня еще родился ребенок. Как мне снизить размер алиментов на первых детей, к тому же я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?

У мужа от первого брака есть 2 детей, платит 33% алиментов, сейчас во втором браке родился ребёнок, можно ли снизить размер алиментов от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение