Как снизить размер уплачиваемых алиментов с 1/3 до 1/4 при наличии детей от предыдущего и текущего браков?

• г. Петропавловск-Камчатский

На двоих детей от предыдущего брака взысканы алименты в размере 1/3 заработка, сейчас, несколько месяцев назад в настоящем браке родился второй ребенок, т.е. во втором браке тоже двое детей? Как снизить размер уплачиваемых алиментов с 1/3 до 1/4?

Ответы на вопрос (2):

Пусть ваша жена обратиться с иском в суд о выплате вами алиментов.

С уважением.