Муж потерял паспорт на рыбалке.

• г. Псков

Муж потерял паспорт на рыбалке.

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявления по утере паспорта имеются в каждом отделении ФМС и паспортных службах.Пусть муж идет и пишет заявление по образцу.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт гражданина Украина и загран паспорт эсть уведомления из УМВД про потерян паспорта у меня эсть копитних загран и внутринего паспорта.

В праве ли брать поборы за любительскую рыбалку на удочку на озере Лекшмоозеро которе находится в национальном парке Кенозерский под предлогом за проезд за стоянку, хотя подъезжая к озеру соответствующих знаков платная стоянка, платная рыбалка и платный проезд таковых нету и если проедешь на рыбалку на мотобуксировщике составляют протокол. Хотя президенту задавали вопрос и он сказал никакой платной рыбалки пока он у власти. Правомерно ли это брать поборы с рыбаков любителей и штрафовать хотя нету указывающих знаков.

Потерял паспорт, а приписное свидетельство потеряли сотрудники военкомата. Получается замкнутый круг: паспорт не оформляют без приписного, а в военкомате не ставят на учет без паспорта. Что делать?

Я потерял справку о замене паспорта, могу ли я получить паспорт по временему паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж потерял паспорт беларуский серия рр.подскажите куда обратиться-в посольство или в полицию. Документ потерян в москве. Зарание спасибо огромное!

Бывший муж потерял паспорт. Просит меня свидетельство о разводе, т. к. свое потерял. Нужно ли оно ему для оформления паспорта в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение