Спросить бесплатно

Компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение за прошлые годы?

Возможна ли компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение за прошлые годы?

вопрос №16297470

Не предусмотрена к сожалению для вас.

Хотела бы узнать почему именно для меня не предусмотрена эта компенсация? Это не ответ юриста.

Похожие вопросы

юрист Никитин Сергей Михайлович:

Здравствуйте, Валентин! С вступлением законную силу Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" статья 13 Федерального закона от 27.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нет компенсации за неиспользование льгот.


юридическая фирма ООО "Юридическое бюро "Защитник":

Добрый день. За санаторно-курортное лечение компенсации е выплачивают, Вы им или пользуетесь или нет.


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, действующим законодательством выплата пенсионерам МО РФ денежной компенсации вместо неиспользованного права на санаторно-курортное лечение не предусмотрена.


юрист Нутфуллина Лилия Якуповна:

Доброго времени суток! Законом предусмотрена компенсация за неиспользованную


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X