Лишение льгот многодетной семьи во Владимирской области - правомерно или нет?

• г. Москва

Мы проживаем во Владимирской области. У нас многодетная семья, мама открыла ИП. В ПФР получала льготы как многодетная и малоимущая семья. За 2018 год в ПФР подала декларацию, где доходы превысили норму по прожиточному минимуму.

Семью сразу лишили льгот как малоимущие, а так же как многодетные.

Правомерно ли лишать льгот, как многодетных? (как молоимущие мы не подходим, сама понимаю). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас главное требование быть малоимущими. При наличии этого статуса можно получить остальные льготы.