Пристав-исполнитель задерживает денежные средства на депозитном счете - как ускорить их перевод?

• г. Сыктывкар

Суд. пристав-исполнитель взыскал с должника денежные средства и разместил их на депозитном счете. Взыскателю их не переводит, ссылаясь на то, что ему на ватсап кто-то (должности и фио он не знает) от должника присылает фото апелляционной жалобы, которую якобы суд проморгал и не принял к рассмотрению. Решение суда вступило в силу 22.06.19 г., сегодня 11.09.2019 г., в суде факт подачи апелляционной жалобы отрицают. Но пристав все равно уже 2 недели удерживает денежные средства. Как можно ускорить процесс перевода денежных средств с депозитного счета приставов? Жалобу гл. приставу, в край и в прокуратуру уже направила, но с мертвой точки ничего не уходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда Вы направили в прокуратуру жалобу? Число.