Разница в размере пенсии у моей мамы и соседки - что влияет на размер выплаты.

• г. Краснодар

Моей маме 55 лет исполнилось в январе этого года, она проработала ещё 6 месяцев и трудовой стаж составляет больше 36 лет, скажите пожалуйста какая у неё должна быть пенсия? Она получила 9000, а у соседки трудовой стаж составляет шесть лет и она получает больше.

Ответы на вопрос (1):

Очень удобно рассчитать свою пенсию с помощью калькулятора на сайте ПФР:

www.pfrf.ru › Электронные сервисы.