Необходимо ли регистрация при наличии рвп и договора найма жилья. Человек который сдает комнату не хочет ставить на регистрацию.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (4):

Обязательн* нужна регистрация.

Я студент. Раньше жил в общежитии. Получил рвп, регистрация на адрес общежитие. Сейчас решил снимать квартиру. Договор мы сделали, но аренда датель на регистрацию ставить не соглашается. Как быть?

Сменить арендодателя, иного варианта нет, тем более что требуется только временная регистрация.

Смена адреса будет влиять на рвп? Огромное спасибо за ответы.