Для перевозки детей инвалидов в инвалидных колясках и без. Какие требования к ремням безопасности?

• г. Калининград

Для перевозки детей инвалидов в инвалидных колясках и без.

Какие требования к ремням безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Об этом можно посмотреть здесь: Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 877 (ред. от 25.12.2018) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (вместе с "ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств")