Надоела одна и та же сумма алиментов на ребенка - как организовать проверку в фирме отца?

• г. Самара

Отец ребенка каждый месяц присылает одинаковую до копейки сумму в размере 1322, 30 рублей, работает в фирме своей сестры, ощущение, что у человека нет ни отпусков ни выходных, каждый месяц одинаковое количество рабочих дней. Подскажите можно ли организовать проверку в фирме с целью узнать как исчисляются алименты на ребенка и почему одна и та же сумма?

Ответы на вопрос (1):

Да, этим занимается судебный пристав исполнитель.