Сирота без жилья - Как получить свое право на жилье и обеспечить комфортную жизнь для своей семьи?

• г. Улан-Удэ

Я сирота. В своё время никто не сказал что я имею право на жильё. Сейчас мне 25 лет я могу подать в суд и выиграть. Я живу с мужем и тремя детьми в съёмной квартире небл. Куда мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего собрать документы, чтобы вас поставили на очередь, список документов уточните в органах опеки и попечительства. Затем обратитесь в суд за присуждением вам субсидии из расчета 5 членов семьи. Это довольно приличная сумма. Образец искового можно вам выслать по электронной почте.