Обжалование штрафа за прогулку с собакой без намордника - проблемы со здоровьем и рекомендации ветврача игнорированы

• г. Уфа

Административная комиссия выписала штраф, за то что гуляла с собакой находящейся в списке опасных, без намордника. Обжаловала в суд, оставили без изменений. Собака на тот момент была на последнем сроке беременности и по рекомендации ветврача ей нельзя было одевать намордник, были проблемы со здоровьем, есть выписки врача. Можно ли это где-то обжаловать? И штраф 4000 не понятно за что выписан. Собака была без намордника но на коротком поводке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

А вы эти доводы приводили в суде? Как суд на них отреагировал? Обжалуйте дальше.

Уважаемая Татьяна г. Уфа!

Требования по выгулу собак находящейся в списке опасных должны содержаться в Локальном нормативном акте принятом Администрацией муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.09.2019 г.