Арестована карта средств, предназначенных для оплаты обязательных платежей за техническое присоединение к сетям электроснабжения - как вернуть средства?

• г. Симферополь

Арестовали карту, средства на которую поступали по договору подряда. Назначение платежа не было указано. Деньги предназначались для оплаты обязательных платежей за техническое присоединение к сетям электроснабжения. Все договора в ФССП я представил, получил отказ. Можно ли что-то сделать и вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимает только суд. Скорее всего в обечпечение иска наложен арест.