Незаконно списали средства с карты

Арестовали карту, средства на которую поступали по договору подряда. Назначение платежа не было указано. Деньги предназначались для оплаты обязательных платежей за техническое присоединение к сетям электроснабжения. Все договора в ФССП я представил, получил отказ. Можно ли что-то сделать и вернуть средства?

номер вопроса №16298375

Арест снимает только суд. Скорее всего в обечпечение иска наложен арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение