Могу ли я прописать мужа в квартиру, если она в долях?

номер вопроса №16298392

Здравствуйте!

Мужа сможете зарегистрировать в квартире только с согласия второго собственника.

Здравствуйте, для регистрации супруга в квартиое необходимо согласие всех собственников (ст.247 ГК РФ).

(текст отредактирован 11.09.2019 в 15:05)

Здравствуйте, самый безболезненный вариант, если так нужна регистрация, подарить ему часть вашей доли и согласие не потребуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение