Я бы хотел узнать когда я предоставлю справку на права в гибдд будут ли

там проверять стою я действительно на учете в ПДН или нет.

номер вопроса №16298441

Само ГИБДД вряд-ли это будет делать, но прокуратура сейчас достаточно плотно проверяет людей, которые стоят на учете в ПНД и владеют правами. Если у Вас поддельная справка, то не советую заниматься ерундой. При выявлении этого - отберут права и привлекут по ч. 3. ст. 327 УК РФ.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение