ООО ЭОС подали в суд. Я не знаю что за долг, по документу он от 2015 года.

Арестовали все счета, постановление суда было май 2019, меня не оповестили. Что можно сейчас сделать?

номер вопроса №16298442

Если судебный приказ был и не получили его, можно пробовать отменить его, восстановить сроки через суд, если приказ отменят аресты можно снять.

Благодарю за потраченное время!

Для начала напишите заявление в суд, просите копию судебного акта. Там все будет написано. Без решения (или приказа) сложно сказать, что делать.

Хороший ответ. Спасибо!

В соответствии ст 46, 123 конституции рф заявление о востановлении процессуальных сроков и заявление/возражение об отмене судебного приказа, получить определение об отмене приказа, ознакомиться с копией дела.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение