Как восстановить свои права

Я живу в многоквартирном доме, все квартиры приватизированы. С 2014 г. вся придомовая территория находится в общей долевой собственности жильцов. Во дворе находится капитальный гараж. С 2007 г. и по сей день я там держал свой авто. Гараж построен одновременно с домом в 1953 г. и не являлся ни чьей собственностью. В августе 2019 г. сосед сообщает мне, что оформил гараж в собственность и предлагает мне удалиться. По выписке из Росеестра я узнаю, что в 2017 г. он оформил гараж в собственность и в этом же году подарил его своей матери (ей больше 60-ти лет). В решении суда (нашли на сайте горсуда) сказано, что он (сосед) получил согласие всех жильцов на оформление в собственность, владел гаражом, обустраивал его за свой счет, На самом деле, владел гаражом и обустраивал его я. С моей стороны никаких документов о владении гаражом и его обустройстве нет, кроме свидетельства жильцов.

Можно ли отменить решение суда? Достаточно ли свидетельства жильцов для восстановления моих прав?

номер вопроса №16298448

Вы вправе обжаловать решение суда, в установленном законом порядке. Представить доказательства - ст.56 ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение