В 1997 году в результате развода с женой обменял свою двухкомнатную квартиру в городе Ельце на однокомнатную и доплату.

• г. Воронеж

Мне 49 лет. Последние 10 лет я проживаю в городе Воронеже. Работаю на стрительстве церквей в Воронежской области. Снимаю жильё у священника на основании устной договоренности. Своего жилья нет уже более 15 лет. В 1997 году в результате развода с женой обменял свою двухкомнатную квартиру в городе Ельце на однокомнатную и доплату. Квартира досталась жене и сыну, а на доплату я купил комнату в коммуналке. Затем комнату пришлось продать, чтобы расплатиться с долгами. С тех пор снимаю жильё. Купить жильё не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Очень все интересно, вы же прекрасно знаете сколько семей находится в таком положении, обратитесь в местную администрацию может есть локальные местные акты