Могу ли я выписаться с ребенком без согласия отца из его квартиры если мы не были в браке?

• г. Москва

Могу ли я выписаться с ребенком без согласия отца из его квартиры если мы не были в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда.

Да, можете выписаться в другое место вместе с ребенком.

Ребенок может быть зарегистрирован с любым из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны с дочкой в квартире, могу ли я с ней вместе выписаться из квартиры без согласии законного отца ребёнка и согласия собственника.

Я не в браке с отцом ребенка, мы не проживаем вместе. Ребенок и я прописаны у моей мамы (она собственник). смогу ли я в будущем выписаться с ребенком из кв, например, если понадобиться продать квартиру, без согласия отца? И также прописаться без его согласия?

Развелась с мужем, квартира была куплена в браке, но доля в квартире принадлежит мне и внучке, а бывший муж был прописан мною после покупки квартиры и выписываться не собирается. Как его выписать без его согласия? И могу ли я продать квартиру без его согласия?

Я вдвоем с ребенком 14 лет прописана в квартире ЖСК (квартира выплачена). Квартира на мне. Могу ли я выписаться из этой квартире и прописаться в квартиру своей матери оставив на этой жилплощади одного ребенка. Нужно ли для этого согласия бывшего мужа (отца ребенка)? До какого возраста требуется это согласие?

Нужно ли пай накопления переводить на ребенка чтобы он стал собственником квартиры?

Может ли мать выписаться из своей собственности и прописаться вместе с ребенком в другое место, без согласия отца ребенка? В браке не были с отцом. Отец прописан в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобретена не в браке, я собственник, бывший муж по его просьбе прописан в квартире, сейчас собираюсь продавать квартиру, могу ли я выписать его из квартиры без личного его присутствия, выписаться он согласен, готов дать письменное согласие, но приехать лично не может находится в другом городе.

Могу ли я выписать брата из квартиры без его согласия? Квартира не приватизированная, с братом у нас разные отцы. В квартире были прописаны родители моего отца и соответственно наши родители, и мы с братом! За квартиру он не хочет платить, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение