Я потеряла аттестат 11 класса, и хотела бы его восстановит для дальнейшей учёбы в универе.

номер вопроса №16298487

Обратитесь в учебное заведение (школу) с заявлением о выдаче дубликата.

Добрый день!

Можете обратиться в организацию, выдававшую Вам аттестат.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации"

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в учебное заведение, где получали образование, написать заявление с просьбой о выдаче дубликата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение