Мат капитал уже получала, вышла замуж второй раз двое детей могу ли я ещё раз получить мат. капитал? Всё таки это разные дети.

• г. Саратов

Мат капитал уже получала, вышла замуж второй раз двое детей могу ли я ещё раз получить мат. капитал? Всё таки это разные дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материнский капитал можно получить только один раз в жизни.

Больше не сможете.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос в первом браке Я родила двоих детей и получала маткапитал но не воспользовалась им была лишена родительских прав второй раз я вышла замуж во втором браке Я родила двое детей опять и мат капитал мне не дают так как говорят что я уже получала мат капитал Имеет ли право муж получить материнский капитал От второго брака Спасибо.

Я получала маткапитал на двоих детей до замужества, ими лишина. Потом вышла замуж родились ещё двое детей. Положен ли мужу маткапитал? Ведь у него это первые дети.

В 2012 году я, мать, получила маткапитал на второго ребенка. С мужем развелись, я вышла второй раз замуж и родила еще двух, второго (четвертого) в 2018 детей. Положен ли мне еще маткапитал, т.к. двое последующих детей от другого отца?

В первом браке у меня трое детей я получала материнский капитал. Вышла замуж во второй раз родилось еще двое детей, имею ли я или мы супруг право получить материнский капитал.

У меня вот такой вопрос вот я была замужем и там имею двое детей, я получила мат. сертификат, правда досталось его не мне а им: (потом вышла замуж второй раз и имею двое детей положен ли нам мат. сертификат? Это же все таки на учебу для детей мои дети не виноваты рас они себе получили.

Я мама четверых детей на первых двух детей лишена родительских прав я за них уже получала мат капитал сейчас ещё двое от второго брака могу ли я получить второй раз получить мат капитал?

Я получила мат капитал в первом браке. Потом мы развелись и дети с мужем. Я вышла во второй раз замуж и у меня теперь родились два сына. Имею ли я права получить мат капитал во втором браке снова? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня от первого брака два ребенка. Я получала маь капитал. Вышла замуж второи раз. От второго брака два ребенка. Может ли этот муж получить мат капитал?

Материнский капитал я уже получила с 2008 года, но с мужем я развелась. Затем я вышла замуж во второй раз и жду положение с четвёртого ребёнка, могу ли я получать ещё раз материнский капитал? Или это только один раз и все?

У меня такой вопрос-От первого брака у меня двое детей, и я получала мат. капитал, на него было приобретено жилье. Недавно я вышла второй раз замуж, родила мужу двоих детей. На детей от второго брака положен мат. капитал? Фамилия у них другая, получается что у них в собственности нет жилья как у детей от первого брака. Получается что эти дети ограничены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение