На мою банковскую карту наложен арест в банке он не высвечивается.

• г. Нижний Новгород

На мою банковскую карту наложен арест в банке он не высвечивается.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос у вас в чем состоит? Чтобы высвечивался?

Спросить
Пожаловаться

Вам арест снять нужно или что?

Спросить
Пожаловаться

Нет он высвечивается только в приложении в онлайне а в самом банке нет.

Спросить
Пожаловаться

Да снять так как я живу в Саратовской области а арест в нижнем Нижнем Новгороде.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. У меня наложен арест на банковскую карту сбербанка. Один раз мне сняли арест с зарплатой карты. И сейчас вычитают 50% с зарплатной карты в пользу банка. Сейчас опять наложен арест на карту. Я поехал к судебным приставам. Говорят что не налаживали ареста. Что делать и куда обратиться что снять арест с зарплатной карты.

Я проживаю в южно-сахалинске, на мою банковскую карту наложен арест, банк обьясняет мне, что арест наложен приставами г.Москвы, хотя приставы г. южно-сахалинска утверждают, что для ареста нет оснований. На эту карту мне перечесляется зароботная плата, что мне делать.

Судебным приставом был наложен арест на банковскую карту. Штраф был заплачен наличными. Пристав отправил заявление в банк о снятии ареста. Оригинал был предоставлен в банк. Арест с карты так и не снят. На карте отрицательный баланс. Деньги поступающие на карту продолжают списываться в счет уже погашенного долга. Т.о. я дважды оплачиваю штраф. Куда обращаться о снятии ареста со счета?

Могут ли наложить арест на детскую карту, если на родителя наложен арест. Открыли карту сберкидс ребенку, через онлайн. Карта высвечивается в Сбербанке онлайн у родителя.

По решению мирового судьи был наложен арест на банковскую карту. Был долг в банке долг погасила как снять арест судебные приставы вообще не в курсе ареста. А на карту приходят алименты.

На мою банковскую карту наложен арест, могу ли я предоставить реквизиты карты другого человека, чтобы моя з/п поступала на его карту. А я самостоятельно переводил часть денег на арестованную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

Сын перечислил деньги на мою банковскую карту. Деньги я не получил В банке объяснили, что на карту наложен арест. Могут в этом случае удержать всю сумму? Могут ли поступить деньги на арестованную банковскую карту?

У нас имеется задолженность по квартплате. Приставами были наложены аресты на карту Сбербанка. Платежи по исп. листу производились, но через какое то время был наложен арест на кредитную карту коммерческого банка. Есть ли возможность снять арест с кредитной карты коммерческого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение