Получила посылку на почте наложеным платежем, а в посылке оказался совсем

не тот товар, могу ли я как нибудь вернуть свои деньги?

номер вопроса №16298550

Здравствуйте! Деньги вернуть можете, если есть доказательства заказа иного товара, чем полученный. А также все квитанции об оплате.

Для этого напишите письменную претензию в адрес продавца с требованием о возврате денежных средств в связи с несоответствием товара заявленному.

В случае отказа Вы сможете взыскать с продавцы денежные средства + пеню + проценты по ст. 395 ГК РФ.

(текст отредактирован 11.09.2019 в 15:35)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение