Умер отец Наследство по закону. Осталась жена и двое взрослых детей. Мать

любит сестру, со мной отношения плохие. Мы написали заявление о вступление в наследства, все перечислино в заявлении, но мать не торопиться везти документы нотариусу на перечисленое в заявлении, а скоро заканчивается истечение срока. Если по окончанию она так и не подвезет, то вступить что будет не возможно не смотря на заявления?

номер вопроса №16298563

Вы и сами можете получить документы на собственность, обратившись в Росреестр и получив выписку из ЕГРН на каждый объект. После чего предоставить документы нотариусу.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!

Ув. Алексей, нотариус сам может направить соответствующие запросы как в ЕГРП, так и в ГИБДД. И если Вы уже подали заявление о принятии наследства, то Вы уже приняли наследство. Необходимо просто довести оформление до конца!

Благодарю Вас!

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение