Примут ли в академию полиции, в дальнейшем на работу в органы, с татуировкой в виде надписи на ключицу?

номер вопроса №16298572

Прямых запретов на наличие татуировок законодательство не предусмотрено. Как правило, при прохождении медицинской комиссии хирург и психиатр (если татуировка на открытом участке) акцентируют на этом внимание. Ну а так, закон не запрещает.

Спасибо, я у Вас в долгу!

На цпд внимание обратят, готовьтесь объяснять происхождение и значение данной татуировки.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение