Я заказал шуруповерт в интернет магазине пришла посылка весом в 1 кг 60

гр, а вес комплекта данного шуруповерта должен составлять 4 кг, я не стал ее забирать и сейчас мне пишут смс что на основании ст 432.436 гк рф я должен буду им 12300 р плюс еще и за посылку 4200, как мне быть.

номер вопроса №16298613

Ну да... Пусть дальше пишут. Явные мошенники. Вы в любой момент можете отказаться от товара.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение