Мы подали с мужем заявление на удочерение. Весь пакет документов собран,

опека дала положительное заключение. Мать девочки лишена прав, отец оформил нотариальное согласие. Ранее нами был подан иск на лишение отца родительских прав, дело приостановлено. Может ли суд Удовлетворить наше заявление на удочерение?

номер вопроса №16298710

Если есть нотариальное согласие на удочерение, то не вижу проблем для решения суда в вашу пользу. Главное чтобы не было ограничений установленных ст.127 Семейного кодекса РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение