Как вернуть деньги, если человек не отдает и игнорирует сообщения после займа по интернету?

• г. Калуга

Дала человеку деньги под расписку по интернету, расписка есть только фото, должен был вернуть ещё в апреле и теперь игнорирует и не отвечает на сообщения, есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть все шансы через суд, если есть квитанция о переводе денег.