Возможное заголовок - После навязывания разговора про инвестиции брокерской компанией, клиенту пришлось отвечать в оскорбительной форме - есть ли уголовная ответственность?

• г. Москва

Поступил звонок от брокерской компании где пытались навязать разговор про инвестиции. В итоге меня стали оскорблять, тогда и я не сдержался и послал их в оскорбительной форме. Могут ли меня привлечь за оскорбление, если это был ответ на первое оскорбление в мой адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не волнуйтесь.

Вы вообще жалобу за такие разговоры можете на коллекторов подать, они не вправе так разговаривать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!