Безопасность и правомерность установки большой антенны над классом школы вызывает беспокойство

• г. Ижевск

Можно ли на школу. На крышу, ставить большую телекоммуникационную антенну? Прямо над нашим классом, очень волнуюсь. Считаю, что это не допустимо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, на мой взгляд родителям стоит написать коллективное письмо в Роспотребнадзор, чтобы замерили излучение от антенн.

Здравствуйте! Срочно пишите жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру - будут разбираться (ст. 10 ФЗ О прокуратуре). Полностью Вас поддерживаю!