Как правильно написать заявление о изменении размера алиментов на обоих жён,так как я плачу одному ребёнку 25%

• г. Нижневартовск

Как правильно написать заявление о изменении размера алиментов на обоих жён,так как я плачу одному ребёнку 25% от первого брака и 25% на второго ребёнка от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Найдите образец на сайте любого суда либо очно обратитесь к юристу или к адвокату. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет. Как в произвольной форме написать заявление в бухалтерию на изменение размера алиментов для второго ребенка с 16,7% на 25%?

Помогите правильно составить исковое заявление о снижении размера алиментов в связи рождением второго ребенка. (плачу алименты на дочь от первого брака в данный момент состою в гражданском браке и имею второго ребенка.

Помогите правильно составить исковое заявление о снижении размера алиментов в связи рождением второго ребенка. (плачу алименты от первого гражданского брака в данный момент состою в браке и имею второго ребенка) Уменьшит ли мне суд размер алиментов с 25% на 16,5% если нынешняя жена не будет подавать на алименты?

Плачу алименты 25% ребенку от первого брака. Недавно родился ребенок от второго брака. Возможно ли подать на изменение размера алиментов (33/2=16,5)? Спасибо.

Могу ли я сам подать заявление в суд чтобы обоим детям платить официально в каком размере это будет и могу ли я уменьшить размер общей суммы алиментов если на моем иждевении находится моя мать ивалид второй группы с уважением константин.

Плачу алименты на первого ребенка, родился второй от второго брака. Хочу уменьшить размер алиментов на первого ребенка в пользу второго, то есть с 25% до 16,5%.Какой размер госпошлины мне нужно оплатить для подачи заявления в суд на уменьшение размера алиментов?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака, недавно у меня родился сын от второго брака, могу ли я уменьшить размер алиментов на первого ребенка? (разделить алименты на обоих детей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на первого ребенка от первого брака в размере 1/4 от зар. платы, на второго ребенка от второго брака по решению суда я тоже должен платить 1/4! как правельно составить заявление, что бы платить по 1/6 обоим детям?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака, в размере 1/4 части. Сейчас у меня родилось ещё двое детей от второго брака и жена находится в декретном отпуске. Скажите пожалуйста, как правильно написать, исковое заявление, на уменьшение алиментов. Спасибо!

Я плачу алименты ребенку от первого брака 25%,от второго брака у меня 3 детей, жена подала на алименты и я плачу 16%,можно ли уменьшит размер алиментов ребенку от первого брака. Какой минимальный размер алиментов я могу указать в заявлении на уменьшение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение