Как правильно написать заявление о изменении размера алиментов на обоих жён,так как я плачу одному ребёнку 25%

• г. Нижневартовск

Как правильно написать заявление о изменении размера алиментов на обоих жён,так как я плачу одному ребёнку 25% от первого брака и 25% на второго ребёнка от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Найдите образец на сайте любого суда либо очно обратитесь к юристу или к адвокату. Желаю удачи