Как обратиться с заявлением о снижении процентной ставки по задолженностям в связи с низкой зарплатой?

• г. Иваново

С чего мне начать!? Зарплата небольшая 20 тысяч рублей, и имеется задолженность по элементам которая на сегодняшний день составляет 491 тысяча рублей, как написать ходотайство об уменьшении процентной ставки по элементам которая составляет 12. 333 рубля на сегодня за месяц. Официально пока не работаю, а долги растут, хоть и плачу по 5 тысяч. Ухаживаю за родителями престарелыми и близким людям помогаю. Ребёнок находится с матерью её ный доход 40-50 тысяч в месяц. Как мне поступить, потому как могут посадить и я лишусь не только работы какая ни есть, а так же и дальнейшие выплаты на ребёнка дочь. Уже и так 40 часов по 4 часа в день дали исправительные работы, при этом совершенно бесплатно, для государства, не на ребёнка в качестве выплаты элементного содержания. Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Я бы на вашем месте не об этом больше беспокоился, существует реальная угроза быть привлеченным к административной ответственности по ст. 5.35.1 коап и в последующем-к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и отправится в колонию поселения до 1 года в Кохму.