Как получить деньги по исполнительному листу со страховой компании?

• г. Великий Новгород

Суд выдал исполнительный лист на взыскании выплаты по осаго от СК Росгосстрах. Как получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приставы ленивые и шустро работают только в пользу режима. Можете забрать исполнительный лист и нести его в банк, где открыт счёт и тогда быстро получите свои деньги:)